Код товара: T7-52203410
Салатник Krauff Village 17,5 см 24-269-015
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Серия: | |
| Диаметр: | 17,5 см |
| Материал: | керамика |
| Объем: | 1100 мл |
| Страна-производитель: | Германия |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Village Krauff |
| Дизайн: | птицы |
| Тип салатника: | салатник |
| Серия: | Easter 2021 |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 17 см |
| Диаметр: | 17,5 см |
| Объем: | 1100 мл |
| Цвет основы: | белый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет декора: | красный |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Серия: Диаметр: 17,5 см Материал: керамика Объем: 1100 мл Страна-производитель: Германия Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Village Krauff Дизайн: птицы Тип салатника: салатник Серия: Easter 2021 Материал: Форма: Высота: 17 см Диаметр: 17,5 см Объем: 1100 мл Цвет основы: белый Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине Упаковка: без упаковки Цвет декора: красный Цвет производителя: красный Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Village 17,5 см 24-269-015 Krauff
- Модель: Салатник Village 17,5 см 24-269-015 Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
228.90 грн.


