Код товара: T7-51564039
Доска пробковая Nota Bene 60х90 см с деревяной рамкой
| Коллекция: | |
| Размер: | 60x90 см |
| Вид: | пробковая |
| Вид рамы: | деревянная |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Офис 2020 |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | толщина – 10 мм |
| Вид: | |
| Вид рамы: | деревянная |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размер: | 60x90 см |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 60 см |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Размер: 60x90 см Вид: пробковая Вид рамы: деревянная Участвует в акции: Коллекция: Офис 2020 Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: толщина – 10 мм Вид: Вид рамы: деревянная Страна-производитель: Китай Размер: 60x90 см Ширина: 90 см Длина: 60 см Модификация: настенная Упаковка: полиэтилен Цвет производителя: коричневый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска пробковая Nota Bene 60х90 см с деревяной рамкой
- Модель: Доска пробковая Nota Bene 60х90 см с деревяной рамкой
- Наличие: Есть в наличии
-
1074.20 грн.

