Код товара: T7-51616786
Салатник Wilmax Spiral Orange 16,5 см 1 л WL-669331/A
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 16,5 см |
| Материал: | фарфор |
| Объем: | 1000 мл |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Spiral Orange Wilmax |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Дизайн: | в полоску |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 8 см |
| Диаметр: | 16,5 см |
| Объем: | 1000 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет декора: | оранжевый |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Диаметр: 16,5 см Материал: фарфор Объем: 1000 мл Страна-производитель: Великобритания Участвует в акции: Коллекция: Spiral Orange Wilmax Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Дизайн: в полоску Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 8 см Диаметр: 16,5 см Объем: 1000 мл Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине Упаковка: без упаковки Цвет декора: оранжевый Цвет производителя: оранжевый Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Spiral Orange 16,5 см 1 л WL-669331/A Wilmax
- Модель: Салатник Spiral Orange 16,5 см 1 л WL-669331/A Wilmax
- Наличие: Есть в наличии
-
624.20 грн.

