Код товара: T7-002205442
Документ-сканер Fujitsu А4 fi-800R
| Тип товара: | документ-сканер |
| Интерфейсы: | USB 2.0 |
| Тип сканера: | протяжный документ-сканер |
| Скорость сканирования: | 2 с |
| Плотность пикселей: | 600 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Скорость сканирования: | 2 с |
| Тип сканера: | |
| Тип товара: | документ-сканер |
| Бренд: | |
| Максимальный формат бумаги: | A4 |
| Плотность пикселей: | 600 dpi |
| Улучшенное разрешение: | 600 dpi |
| Поддерживаемые стандарты и ОС: | Windows |
| Особенности сканера: | питание от USB |
| Модель: | PA03795-B001 |
| Цвет производителя: | серый |
| Датчик сканера: | контактный (CIS) |
| Страна-производитель: | Индонезия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | сканер инструкция кабель |
| Интерфейсы: | USB 2.0 |
| Размер: | 29,6х10,5х8,3 см |
| Высота: | 29,6 см |
| Глубина: | 8,3 см |
| Ширина: | 10,5 см |
| Вес: | 2,5 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: документ-сканер Интерфейсы: USB 2.0 Тип сканера: протяжный документ-сканер Скорость сканирования: 2 с Плотность пикселей: 600 dpi Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Скорость сканирования: 2 с Тип сканера: Тип товара: документ-сканер Бренд: Максимальный формат бумаги: A4 Плотность пикселей: 600 dpi Улучшенное разрешение: 600 dpi Поддерживаемые стандарты и ОС: Windows Особенности сканера: питание от USB Модель: PA03795-B001 Цвет производителя: серый Датчик сканера: контактный (CIS) Страна-производитель: Индонезия Гарантия: 12 мес. Комплектация: сканер инструкция кабель Интерфейсы: USB 2.0 Размер: 29,6х10,5х8,3 см Высота: 29,6 см Глубина: 8,3 см Ширина: 10,5 см Вес: 2,5 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Документ-сканер Fujitsu А4 fi-800R
- Модель: Документ-сканер Fujitsu А4 fi-800R
- Наличие: Есть в наличии
-
37346.40 грн.

