Код товара: T7-51563418
Доска магнитно-меловая 2х3 X-line 90х120 см TKX129
| Размер: | 90x120 см |
| Вид: | магнитно-маркерная магнитная для мела |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Дополнительные характеристики: | рамка из анодированного алюминиевого профиля X-line поверхность лакированная магнитная зеленого цвета для письма мелом или маркерами на водно-меловой основе и крепления информации магнитами скрытое крепление в 4 точках под пластиковые уголки вес: 6 кг |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер: | 90x120 см |
| Вес: | 6 кг |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 120 см |
| Комплектация: | полка элементы крепления инструкция по сборке |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | гофрокартон |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 90x120 см Вид: магнитно-маркерная магнитная для мела Вид рамы: алюминиевая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: Вид рамы: алюминиевая Дополнительные характеристики: рамка из анодированного алюминиевого профиля X-line поверхность лакированная магнитная зеленого цвета для письма мелом или маркерами на водно-меловой основе и крепления информации магнитами скрытое крепление в 4 точках под пластиковые уголки вес: 6 кг Страна-производитель: Польша Размер: 90x120 см Вес: 6 кг Ширина: 90 см Длина: 120 см Комплектация: полка элементы крепления инструкция по сборке Модификация: настенная Упаковка: гофрокартон Цвет производителя: зеленый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска магнитно-меловая 2х3 X-line 90х120 см TKX129
- Модель: Доска магнитно-меловая 2х3 X-line 90х120 см TKX129
- Наличие: Есть в наличии
-
4696.60 грн.

