Код товара: T7-40629312
Сиденье для унитаза Ridni Care RD-CARE-B04
| Бренд: | |
| Конструкция: | цельная нерегулируемая |
| Подлокотники: | съемные |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Сиденье для унитаза |
| Бренд: | |
| Модель: | RD-CARE-B04 |
| Материал рамы: | пластик |
| Тип: | насадки на унитаз |
| Особенности: | при нарушениях функций опорно-двигательного аппарата и нервной системы в реабилитационный период после операций и различных заболеваний подходит для пожилых людей внутренние размеры унитаза для установки 30+ см., 24+ см. материал - гигиенический пластик |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Подлокотники: | съемные |
| Конструкция: | цельная нерегулируемая |
| Вес: | 1,2 кг |
| Размеры: | высота 15 см ширина 35 см длина 39 см |
| Способ использования: | ставится на унитаз |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | сидение 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Конструкция: цельная нерегулируемая Подлокотники: съемные Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Сиденье для унитаза Бренд: Модель: RD-CARE-B04 Материал рамы: пластик Тип: насадки на унитаз Особенности: при нарушениях функций опорно-двигательного аппарата и нервной системы в реабилитационный период после операций и различных заболеваний подходит для пожилых людей внутренние размеры унитаза для установки 30+ см., 24+ см. материал - гигиенический пластик Максимальная нагрузка: 100 кг Подлокотники: съемные Конструкция: цельная нерегулируемая Вес: 1,2 кг Размеры: высота 15 см ширина 35 см длина 39 см Способ использования: ставится на унитаз Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Комплектация: сидение 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сиденье для унитаза Ridni Care RD-CARE-B04
- Модель: Сиденье для унитаза Ridni Care RD-CARE-B04
- Наличие: Есть в наличии
-
2548.50 грн.

