Код товара: T7-31269596
Геймпад Gembird JPD-PS4U-01 для PS4/PC
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB 2.0 |
| Тип контроллера: | геймпад |
| Совместимость: | PS4 ПК |
| Подключение: | USB 2.0 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | цветная подсветка кнопок двойная вибрация и аудио-гнездо для гарнитуры стандартная конфигурация PS4: 2 джойстика, 4-позиционный D-Pad и 8 кнопок |
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB 2.0 |
| Совместимость: | PS4 ПК |
| Источник питания: | USB |
| Подключение: | USB 2.0 |
| Тип контроллера: | геймпад |
| Количество кнопок: | 10 |
| Обратная связь: | вибрационная |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | черный |
| Длина кабеля: | 3 м |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размер: | 15.5 x 6 x 10.5 см |
| Высота: | 10,5 см |
| Глубина: | 6 см |
| Вес: | 0,3 кг |
| Ширина: | 15,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Интерфейсы: USB 2.0 Тип контроллера: геймпад Совместимость: PS4 ПК Подключение: USB 2.0 Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: цветная подсветка кнопок двойная вибрация и аудио-гнездо для гарнитуры стандартная конфигурация PS4: 2 джойстика, 4-позиционный D-Pad и 8 кнопок Бренд: Интерфейсы: USB 2.0 Совместимость: PS4 ПК Источник питания: USB Подключение: USB 2.0 Тип контроллера: геймпад Количество кнопок: 10 Обратная связь: вибрационная Страна-производитель: Китай Цвет производителя: черный Длина кабеля: 3 м Гарантия: 12 мес. Размер: 15.5 x 6 x 10.5 см Высота: 10,5 см Глубина: 6 см Вес: 0,3 кг Ширина: 15,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Геймпад Gembird JPD-PS4U-01 для PS4/PC
- Модель: Геймпад Gembird JPD-PS4U-01 для PS4/PC
- Наличие: Есть в наличии
-
1703.50 грн.

