Код товара: T7-003765314
Геймпад BLOODY USB GP30
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB |
| Совместимость: | телевизоры Switch телефоны на Android PS3 ПК |
| Тип контроллера: | геймпад |
| Подключение: | проводное |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | мультиплатформа. ПК, PS3, Switch, Android (Smart TV, Set-Top Box, Smart Phone, Tablet на базе Android v5.0 и выше) линейные курки LT/RT обеспечивают плавный и линейный ход при нажатии джойстики 360° обеспечивает быстрое и точное управление противоскользящая поверхность рукояток быстрое реагирование со специальной функцией Turbo, особенно в шутерах асимметричные вибромоторы обеспечивают впечатляющие ощущения во время игры |
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB |
| Совместимость: | телевизоры Switch телефоны на Android PS3 ПК |
| Источник питания: | USB |
| Подключение: | проводное |
| Тип контроллера: | геймпад |
| Особенности контроллера: | вибрация |
| Количество кнопок: | 12 |
| Обратная связь: | вибрационная |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | черный с красным |
| Длина кабеля: | 1,8 м |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размер: | 11.2 х 15.5 х 6.0 см |
| Высота: | 6 см |
| Глубина: | 11,2 см |
| Ширина: | 15,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Интерфейсы: USB Совместимость: телевизоры Switch телефоны на Android PS3 ПК Тип контроллера: геймпад Подключение: проводное Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: мультиплатформа. ПК, PS3, Switch, Android (Smart TV, Set-Top Box, Smart Phone, Tablet на базе Android v5.0 и выше) линейные курки LT/RT обеспечивают плавный и линейный ход при нажатии джойстики 360° обеспечивает быстрое и точное управление противоскользящая поверхность рукояток быстрое реагирование со специальной функцией Turbo, особенно в шутерах асимметричные вибромоторы обеспечивают впечатляющие ощущения во время игры Бренд: Интерфейсы: USB Совместимость: телевизоры Switch телефоны на Android PS3 ПК Источник питания: USB Подключение: проводное Тип контроллера: геймпад Особенности контроллера: вибрация Количество кнопок: 12 Обратная связь: вибрационная Страна-производитель: Китай Цвет производителя: черный с красным Длина кабеля: 1,8 м Гарантия: 12 мес. Размер: 11.2 х 15.5 х 6.0 см Высота: 6 см Глубина: 11,2 см Ширина: 15,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Геймпад BLOODY USB GP30
- Модель: Геймпад BLOODY USB GP30
- Наличие: Есть в наличии
-
1238.50 грн.

