Код товара: T7-70303875
Смеситель для биде Grohe QuickFix Start 32560002
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для биде (гигиенического душа) |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 18,1 см |
| Комплектация: | смеситель Донный клапан |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Ширина: | 6 см |
| Высота: | 14,7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для биде (гигиенического душа) Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 72 мес. Страна-производитель: Германия Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 18,1 см Комплектация: смеситель Донный клапан Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 72 мес. Ширина: 6 см Высота: 14,7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для биде Grohe QuickFix Start 32560002
- Модель: Смеситель для биде Grohe QuickFix Start 32560002
- Наличие: Есть в наличии
-
5943.60 грн.

