Код товара: T7-70326295
Смеситель для умывальника Silver KILA хром SLUN0770CR
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Kila |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Комплектация: | монтажный комплект гибкая подводка 50 см смеситель |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Вес: | 1 кг |
| Ширина: | 5 см |
| Глубина: | 16,7 см |
| Высота: | 14,4 см |
| Длина: | 16,7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 36 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Kila Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Комплектация: монтажный комплект гибкая подводка 50 см смеситель Подключение: к водопроводу Стиль: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 36 мес. Вес: 1 кг Ширина: 5 см Глубина: 16,7 см Высота: 14,4 см Длина: 16,7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника KILA хром SLUN0770CR
- Модель: Смеситель для умывальника KILA хром SLUN0770CR
- Наличие: Есть в наличии
-
2269.50 грн.

