Код товара: T7-70323718
Смеситель для кухни Water House Galaxy-XL 33235208
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | серый |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 21 см |
| Комплектация: | смеситель для кухни, гибкая подводка 40 см, монтажный комплект |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,8 кг |
| Ширина: | 5 см |
| Глубина: | 23 см |
| Высота: | 44 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Материал корпуса: нержавеющая сталь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: серый Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Излив: Вынос гусака: 21 см Комплектация: смеситель для кухни, гибкая подводка 40 см, монтажный комплект Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Вес: 1,8 кг Ширина: 5 см Глубина: 23 см Высота: 44 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Water House Galaxy-XL 33235208
- Модель: Смеситель для кухни Water House Galaxy-XL 33235208
- Наличие: Есть в наличии
-
4747.30 грн.

