Код товара: T7-70327124
Смеситель для душа Silver VEGA PL SLHO0751CR
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для душа (душевой кабины) |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Silver Vega PL |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Излив: | |
| Комплектация: | Смеситель, Ручная лейка, Душевой шланг 150 см, Держатель лейки |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Вес: | 1 кг |
| Ширина: | 18,5 см |
| Глубина: | 10 см |
| Высота: | 9 см |
| Длина: | 10 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для душа (душевой кабины) Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: пластик Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Silver Vega PL Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Излив: Комплектация: Смеситель, Ручная лейка, Душевой шланг 150 см, Держатель лейки Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 36 мес. Вес: 1 кг Ширина: 18,5 см Глубина: 10 см Высота: 9 см Длина: 10 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для душа Silver VEGA PL SLHO0751CR
- Модель: Смеситель для душа Silver VEGA PL SLHO0751CR
- Наличие: Есть в наличии
-
1949.90 грн.

