Код товара: T7-70322847
Смеситель для ванны Mixxen NITRA хром с/акс. MXXI0762
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Длина шланга: | 1,5 м |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Комплектация: | эксцентрики – 2 шт. декоративные чашки – 2 шт. держатель ручного душа душевой шланг ручной душ смеситель |
| Длина шланга: | 150 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,6 кг |
| Ширина: | 18,5 см |
| Глубина: | 19,8 см |
| Высота: | 10 см |
| Длина: | 19,8 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Длина шланга: 1,5 м Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Комплектация: эксцентрики – 2 шт. декоративные чашки – 2 шт. держатель ручного душа душевой шланг ручной душ смеситель Длина шланга: 150 см Подключение: к водопроводу Стиль: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 60 мес. Вес: 1,6 кг Ширина: 18,5 см Глубина: 19,8 см Высота: 10 см Длина: 19,8 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Mixxen NITRA хром с/акс. MXXI0762
- Модель: Смеситель для ванны Mixxen NITRA хром с/акс. MXXI0762
- Наличие: Есть в наличии
-
5992.90 грн.

