Код товара: T7-70322849
Смеситель для ванны/душа Aqua Rodos MODENA 03 GUN METAL
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Страна-производитель: | Турция |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Aqua Rodos MODENA |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 3 кг |
| Ширина: | 18 см |
| Глубина: | 19 см |
| Высота: | 10 см |
| Длина: | 19 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для ванной Страна-производитель: Турция Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Aqua Rodos MODENA Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Вес: 3 кг Ширина: 18 см Глубина: 19 см Высота: 10 см Длина: 19 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны/душа Aqua Rodos MODENA 03 GUN METAL
- Модель: Смеситель для ванны/душа Aqua Rodos MODENA 03 GUN METAL
- Наличие: Есть в наличии
-
9639.70 грн.

