Код товара: T7-70327077
Смеситель для душа Mixxen ADMIRAL хром б/акс. MXBZ0657
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для душа (душевой кабины) |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Комплектация: | декоративные чашки – 2 шт. эксцентрики – 2 шт. смеситель |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Вес: | 1,5 кг |
| Ширина: | 19 см |
| Глубина: | 12,8 см |
| Высота: | 11 см |
| Длина: | 11 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для душа (душевой кабины) Гарантия: 84 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Комплектация: декоративные чашки – 2 шт. эксцентрики – 2 шт. смеситель Подключение: к водопроводу Стиль: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 84 мес. Вес: 1,5 кг Ширина: 19 см Глубина: 12,8 см Высота: 11 см Длина: 11 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для душа Mixxen ADMIRAL хром б/акс. MXBZ0657
- Модель: Смеситель для душа Mixxen ADMIRAL хром б/акс. MXBZ0657
- Наличие: Есть в наличии
-
3846.00 грн.

