Код товара: T7-70326079
Смеситель для умывальника Deante BORO BMO_N20K черный
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Пропускная способность: | 9 л/мин |
| Вынос гусака: | 15 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,5 кг |
| Высота: | 29 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Пропускная способность: 9 л/мин Вынос гусака: 15 см Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 60 мес. Вес: 1,5 кг Высота: 29 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Deante BORO BMO_N20K черный
- Модель: Смеситель для умывальника Deante BORO BMO_N20K черный
- Наличие: Есть в наличии
-
11978.70 грн.

