Код товара: T7-70320324
Смеситель для ванны/душа GH KAREN GH
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | набор смесителей для душа (душевой кабины) для ванной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Комплектация: | - смеситель для ванны с поворотным переключателем, - смеситель на раковину, - душевая стойка с душевым набором |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Вес: | 2,5 кг |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 20 см |
| Длина: | 35 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: набор смесителей для душа (душевой кабины) для ванной Материал корпуса: латунь Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Комплектация: - смеситель для ванны с поворотным переключателем, - смеситель на раковину, - душевая стойка с душевым набором Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Китай Гарантия: 12 мес. Вес: 2,5 кг Ширина: 20 см Высота: 20 см Длина: 35 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны/душа KAREN GH
- Модель: Смеситель для ванны/душа KAREN GH
- Наличие: Есть в наличии
-
7119.50 грн.

