Код товара: T7-70327152
Смеситель для душа Mixxen WAKE хром MXYA0778
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для душа (душевой кабины) |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Wake |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Комплектация: | Монтажный комплект Эксцентрики Смеситель |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,4 кг |
| Ширина: | 19,6 см |
| Глубина: | 14,6 см |
| Высота: | 9,3 см |
| Длина: | 14,6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для душа (душевой кабины) Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Wake Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Комплектация: Монтажный комплект Эксцентрики Смеситель Подключение: к водопроводу Стиль: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 60 мес. Вес: 1,4 кг Ширина: 19,6 см Глубина: 14,6 см Высота: 9,3 см Длина: 14,6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для душа WAKE хром MXYA0778
- Модель: Смеситель для душа WAKE хром MXYA0778
- Наличие: Есть в наличии
-
3945.00 грн.

