Код товара: T7-004137144
Смеситель для умывальника Kludi KLUDI BOZZ однорычажный100 DN 15
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный матовый |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Bozz Kludi |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Пропускная способность: | 5 л/мин |
| Комплектация: | Смеситель для умывальник инструкция |
| Фирменные технологии (системы): | аэратор s-pointer Caché M 18 x 1 керамический картридж с ограничителем горячей воды |
| Дополнительные характеристики: | гибкая подводка G 3/8 высота излива 100 мм без донного клапана система быстрого монтажа расход воды 5 л/мин при давлении 3 бара аэратор s-pointer Caché M 18,5 x 1 керамический картридж с ограничителем горячей воды холодная вода при центральном положении рычага литой рычаг монтаж на одно отверстие |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 4,8 см |
| Высота: | 18,5 см |
| Длина: | 15 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный матовый Бренд: Коллекция: Bozz Kludi Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Пропускная способность: 5 л/мин Комплектация: Смеситель для умывальник инструкция Фирменные технологии (системы): аэратор s-pointer Caché M 18 x 1 керамический картридж с ограничителем горячей воды Дополнительные характеристики: гибкая подводка G 3/8 высота излива 100 мм без донного клапана система быстрого монтажа расход воды 5 л/мин при давлении 3 бара аэратор s-pointer Caché M 18,5 x 1 керамический картридж с ограничителем горячей воды холодная вода при центральном положении рычага литой рычаг монтаж на одно отверстие Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Ширина: 4,8 см Высота: 18,5 см Длина: 15 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Kludi KLUDI BOZZ однорычажный100 DN 15
- Модель: Смеситель для умывальника Kludi KLUDI BOZZ однорычажный100 DN 15
- Наличие: Есть в наличии
-
15693.00 грн.

