Код товара: T7-004137250
Смеситель для умывальника Kludi NOVA FONTE Puristic DN 15 черный
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный матовый |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 5,6 л/мин |
| Комплектация: | KLUDI NOVA FONTE Puristic смеситель на умывальник DN 15 литые рычаги монтаж на одно отверстие поворотное излияние с опцией блокировки (150°/360°) расход воды 5,6 л/мин при давлении 3 атм. ламинарный аэратор Eco PCA M 18,5 x 1 керамические кран-буксы 90° Soft-Start донный клапан G 1 1/4 из металла система быстрого монтажа гибкая подводка G 3/8 |
| Длина шланга: | 17 см |
| Фирменные технологии (системы): | поворотное излияние с опцией блокировки (150°/360°) расход воды 5,6 л/мин при давлении 3 атм. ламинарный аэратор Eco PCA M 18,5 x 1 керамические кран-буксы 90° Soft-Start донный клапан G 1 1/4 из металла |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2,3 кг |
| Глубина: | 5,8 см |
| Высота: | 32 см |
| Длина: | 17 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный матовый Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 5,6 л/мин Комплектация: KLUDI NOVA FONTE Puristic смеситель на умывальник DN 15 литые рычаги монтаж на одно отверстие поворотное излияние с опцией блокировки (150°/360°) расход воды 5,6 л/мин при давлении 3 атм. ламинарный аэратор Eco PCA M 18,5 x 1 керамические кран-буксы 90° Soft-Start донный клапан G 1 1/4 из металла система быстрого монтажа гибкая подводка G 3/8 Длина шланга: 17 см Фирменные технологии (системы): поворотное излияние с опцией блокировки (150°/360°) расход воды 5,6 л/мин при давлении 3 атм. ламинарный аэратор Eco PCA M 18,5 x 1 керамические кран-буксы 90° Soft-Start донный клапан G 1 1/4 из металла Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 2,3 кг Глубина: 5,8 см Высота: 32 см Длина: 17 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Kludi NOVA FONTE Puristic DN 15 черный
- Модель: Смеситель для умывальника Kludi NOVA FONTE Puristic DN 15 черный
- Наличие: Есть в наличии
-
34502.60 грн.

