Код товара: T7-004137119
Смеситель для ванны/душа Ferro Vitto Black Verdeline BVI1RVLBL
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный матовый |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Vitto Verdeline Ferro |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Комплектация: | документация смеситель |
| Дополнительные характеристики: | VITTO BLACK VERDELINE - Смеситель для ванны настенный с переключателем в изливе. сложное излияние, выполняющее одновременно функцию переключателя душа керамический регулятор встроенный ограничитель течения для выхода душа эксцентричный подвод G1/2 межцентровое расстояние 150 ± 20 мм без душевого комплекта отделка: черный мат |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 1,33 кг |
| Ширина: | 20,9 см |
| Высота: | 16 см |
| Длина: | 19 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для ванной Страна-производитель: Польша Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный матовый Бренд: Коллекция: Vitto Verdeline Ferro Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Комплектация: документация смеситель Дополнительные характеристики: VITTO BLACK VERDELINE - Смеситель для ванны настенный с переключателем в изливе. сложное излияние, выполняющее одновременно функцию переключателя душа керамический регулятор встроенный ограничитель течения для выхода душа эксцентричный подвод G1/2 межцентровое расстояние 150 ± 20 мм без душевого комплекта отделка: черный мат Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 24 мес. Вес: 1,33 кг Ширина: 20,9 см Высота: 16 см Длина: 19 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны/душа Ferro Vitto Black Verdeline BVI1RVLBL
- Модель: Смеситель для ванны/душа Ferro Vitto Black Verdeline BVI1RVLBL
- Наличие: Есть в наличии
-
9360.50 грн.

