Код товара: T7-004137242
Смеситель для ванны/душа Kludi ZENTA
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | с термостатом |
| Цвет производителя: | черный матовый |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 23 л/мин |
| Комплектация: | KLUDI ZENTA смеситель для ванны и душа с термостатом настенный монтаж расход воды 23 л/мин при давлении 3 атм. аэратор М 24 х 1 ручка выбора температуры с ограничителем горячей воды при 38°C керамическая кран-букса 90° клапан защиты от обратного потока автом. переключатель душ/ванна отвод для душа G 1/2 эксцентрики прокладка с сеточкой |
| Дополнительные характеристики: | аэратор М 24 х 1 ручка выбора температуры с ограничителем горячей воды при 38°C керамическая кран-букса 90° клапан защиты от обратного потока автом. переключатель душ/ванна отвод для душа G 1/2 эксцентрики |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2,26 кг |
| Ширина: | 31,1 см |
| Высота: | 7 см |
| Длина: | 20,8 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Германия Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: с термостатом Цвет производителя: черный матовый Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 23 л/мин Комплектация: KLUDI ZENTA смеситель для ванны и душа с термостатом настенный монтаж расход воды 23 л/мин при давлении 3 атм. аэратор М 24 х 1 ручка выбора температуры с ограничителем горячей воды при 38°C керамическая кран-букса 90° клапан защиты от обратного потока автом. переключатель душ/ванна отвод для душа G 1/2 эксцентрики прокладка с сеточкой Дополнительные характеристики: аэратор М 24 х 1 ручка выбора температуры с ограничителем горячей воды при 38°C керамическая кран-букса 90° клапан защиты от обратного потока автом. переключатель душ/ванна отвод для душа G 1/2 эксцентрики Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 2,26 кг Ширина: 31,1 см Высота: 7 см Длина: 20,8 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны/душа Kludi ZENTA
- Модель: Смеситель для ванны/душа Kludi ZENTA
- Наличие: Есть в наличии
-
28178.80 грн.

