Код товара: T7-004137244
Смеситель для умывальника Kludi ZENTA SL 100 DN 15 черный
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный матовый |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Пропускная способность: | 5 л/мин |
| Комплектация: | KLUDI ZENTA SL однорычажный смеситель на умывальник 100 DN 15 литой рычаг монтаж на одно отверстие керамический картридж с ограничителем горячей воды аэратор М 24 х 1 расход воды 5 л/мин при давлении 3 атм. донный клапан G 1 1/4 гибкая подводка G 3/8 система быстрого монтажа |
| Фирменные технологии (системы): | аэратор М 24 х 1 расход воды 5 л/мин при давлении 3 атм. донный клапан G 1 1/4 |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,61 кг |
| Ширина: | 12,5 см |
| Высота: | 15,5 см |
| Длина: | 4,6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный матовый Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Пропускная способность: 5 л/мин Комплектация: KLUDI ZENTA SL однорычажный смеситель на умывальник 100 DN 15 литой рычаг монтаж на одно отверстие керамический картридж с ограничителем горячей воды аэратор М 24 х 1 расход воды 5 л/мин при давлении 3 атм. донный клапан G 1 1/4 гибкая подводка G 3/8 система быстрого монтажа Фирменные технологии (системы): аэратор М 24 х 1 расход воды 5 л/мин при давлении 3 атм. донный клапан G 1 1/4 Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,61 кг Ширина: 12,5 см Высота: 15,5 см Длина: 4,6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Kludi ZENTA SL 100 DN 15 черный
- Модель: Смеситель для умывальника Kludi ZENTA SL 100 DN 15 черный
- Наличие: Есть в наличии
-
15977.50 грн.

