Код товара: T7-004109109
Смеситель для душа Kludi BOZZ встроенный белый
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для душа (душевой кабины) |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | белый матовый |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Bozz Kludi |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 25 л/мин |
| Комплектация: | встроенный смеситель для душа наружная монтажная часть литой рычаг керамический картридж с ограничителем горячей воды расход воды 25 л/мин при давлении 3 атм. для полной комплектации необходимо дополнительно блок скрытого монтажа 88011 (код сайта 003081745) |
| Длина шланга: | 10,5 см |
| Фирменные технологии (системы): | литой рычаг керамический картридж с ограничителем горячей воды |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,61 кг |
| Ширина: | 17 см |
| Глубина: | 8,8 см |
| Высота: | 17 см |
| Длина: | 8,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для душа (душевой кабины) Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: белый матовый Бренд: Коллекция: Bozz Kludi Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 25 л/мин Комплектация: встроенный смеситель для душа наружная монтажная часть литой рычаг керамический картридж с ограничителем горячей воды расход воды 25 л/мин при давлении 3 атм. для полной комплектации необходимо дополнительно блок скрытого монтажа 88011 (код сайта 003081745) Длина шланга: 10,5 см Фирменные технологии (системы): литой рычаг керамический картридж с ограничителем горячей воды Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,61 кг Ширина: 17 см Глубина: 8,8 см Высота: 17 см Длина: 8,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для душа Kludi BOZZ встроенный белый
- Модель: Смеситель для душа Kludi BOZZ встроенный белый
- Наличие: Есть в наличии
-
17335.30 грн.

