Код товара: T7-003251671
Смеситель для умывальника Ferro Vitto Verdeline BVI2VL
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Vitto Verdeline Ferro |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Комплектация: | Смеситель c керамическим регулятором монтаж на одно отверстие click-clack сливная пробка G5/4 перлатор FerroAirMix M24x1 Ferro Easy Clean System - легкое устранение накипи гибкие подводы G3/8 - M10x1 отделка: хром |
| Фирменные технологии (системы): | click-clack сливная пробка G5/4 перлатор FerroAirMix M24x1 |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,53 кг |
| Ширина: | 4,6 см |
| Глубина: | 14 см |
| Высота: | 15,2 см |
| Длина: | 14 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Польша Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Vitto Verdeline Ferro Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Комплектация: Смеситель c керамическим регулятором монтаж на одно отверстие click-clack сливная пробка G5/4 перлатор FerroAirMix M24x1 Ferro Easy Clean System - легкое устранение накипи гибкие подводы G3/8 - M10x1 отделка: хром Фирменные технологии (системы): click-clack сливная пробка G5/4 перлатор FerroAirMix M24x1 Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 60 мес. Вес: 1,53 кг Ширина: 4,6 см Глубина: 14 см Высота: 15,2 см Длина: 14 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Ferro Vitto Verdeline BVI2VL
- Модель: Смеситель для умывальника Ferro Vitto Verdeline BVI2VL
- Наличие: Есть в наличии
-
4470.40 грн.

