Код товара: T7-70322664
Смеситель для ванны/душа GH GH 30.32.4001 Erica с душевым набором
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Комплектация: | смеситель, эксцентрики, фланцы и душевой набор (лейка, шланг, держатель) |
| Диаметр лейки: | 8 см |
| Длина шланга: | 150 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Вес: | 1,504 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Комплектация: смеситель, эксцентрики, фланцы и душевой набор (лейка, шланг, держатель) Диаметр лейки: 8 см Длина шланга: 150 см Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 12 мес. Вес: 1,504 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны/душа GH 30.32.4001 Erica с душевым набором
- Модель: Смеситель для ванны/душа GH 30.32.4001 Erica с душевым набором
- Наличие: Есть в наличии
-
3942.00 грн.

