Код товара: T7-70319617
Смеситель Damixa 773500200 Jupiter, монтируемый в стену с гигиеническим душем и полкой
| Бренд: | |
| Тип: | смеситель для гигиенического душа |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Смеситель |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип монтажа: | |
| Комплектация: | Корпус смесителя 1 шт. Гигиенический душ 1 шт. Шланг с прокладками 1 шт. Инструкция изделия 1 шт. |
| Классификация смесителей: | |
| Цвет производителя: | |
| Страна регистрации бренда: | Дания |
| Пропускная способность: | 12 л/мин |
| Страна-производитель: | Дания |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Глубина: | 13,5 см |
| Вес: | 1,6 кг |
| Высота: | 24,9 см |
| Ширина: | 26,3 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: смеситель для гигиенического душа Гарантия: 120 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Смеситель Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Тип монтажа: Комплектация: Корпус смесителя 1 шт. Гигиенический душ 1 шт. Шланг с прокладками 1 шт. Инструкция изделия 1 шт. Классификация смесителей: Цвет производителя: Страна регистрации бренда: Дания Пропускная способность: 12 л/мин Страна-производитель: Дания Гарантия: 120 мес. Глубина: 13,5 см Вес: 1,6 кг Высота: 24,9 см Ширина: 26,3 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель Damixa 773500200 Jupiter, монтируемый в стену с гигиеническим душем и полкой
- Модель: Смеситель Damixa 773500200 Jupiter, монтируемый в стену с
- Наличие: Есть в наличии
-
4415.30 грн.

