Код товара: T7-001070117
Смеситель для умывальника TOPAZ SARDINIA-TS 08205-H20
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | встроенный (скрытого монтажа) |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | TOPAZ SARDINIA |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Часть смесителя скрытого монтажа: | комплект (внутренняя + внешняя часть) |
| Вынос гусака: | 19 см |
| Комплектация: | смеситель |
| Дополнительные характеристики: | гарантия на картридж – 12 мес. |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,83 кг |
| Ширина: | 180 см |
| Длина: | 20 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: встроенный (скрытого монтажа) Классификация смесителей: для умывальника Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: TOPAZ SARDINIA Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Часть смесителя скрытого монтажа: комплект (внутренняя + внешняя часть) Вынос гусака: 19 см Комплектация: смеситель Дополнительные характеристики: гарантия на картридж – 12 мес. Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Вес: 1,83 кг Ширина: 180 см Длина: 20 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника TOPAZ SARDINIA-TS 08205-H20
- Модель: Смеситель для умывальника TOPAZ SARDINIA-TS 08205-H20
- Наличие: Есть в наличии
-
5338.90 грн.

