Код товара: T7-70307247
Смеситель для душа Ferro Retro XR 77
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для душа (душевой кабины) |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Retro Ferro |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Комплектация: | держатель для лейки смеситель душевой шланг душевая лейка |
| Дополнительные характеристики: | тип кран-буксы: керамический |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2 кг |
| Ширина: | 18 см |
| Глубина: | 12 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для душа (душевой кабины) Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Польша Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Бренд: Коллекция: Retro Ferro Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Комплектация: держатель для лейки смеситель душевой шланг душевая лейка Дополнительные характеристики: тип кран-буксы: керамический Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Вес: 2 кг Ширина: 18 см Глубина: 12 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для душа Ferro Retro XR 77
- Модель: Смеситель для душа Ferro Retro XR 77
- Наличие: Есть в наличии
-
4917.00 грн.

