Код товара: T7-002271092
Смеситель для ванны Ferro FERRO ONE BFO55A с подключением по душу, с набором для душа
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Длина шланга: | 1,5 м |
| Термостат: | без термостата |
| Диаметр лейки: | 68 мм |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Ferro One Ferro |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Излив: | |
| Пропускная способность: | 25 л/мин |
| Вынос гусака: | 32,2 см |
| Комплектация: | смеситель, s-образные эксцентрики, инструкция, душевой набор |
| Диаметр лейки: | 6,8 см |
| Длина шланга: | 1,5 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,7 кг |
| Ширина: | 18,5 см |
| Высота: | 17,3 см |
| Длина: | 38,3 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Польша Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Длина шланга: 1,5 м Термостат: без термостата Диаметр лейки: 68 мм Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Ferro One Ferro Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Излив: Пропускная способность: 25 л/мин Вынос гусака: 32,2 см Комплектация: смеситель, s-образные эксцентрики, инструкция, душевой набор Диаметр лейки: 6,8 см Длина шланга: 1,5 см Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 60 мес. Вес: 1,7 кг Ширина: 18,5 см Высота: 17,3 см Длина: 38,3 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Ferro ONE с длиным носом BFO5A
- Модель: Смеситель для ванны Ferro ONE с длиным носом BFO5A
- Наличие: Есть в наличии
-
5633.30 грн.

