Код товара: T7-004109107
Смеситель термостатический Kludi BOZZ с термостатом настенный монтаж
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для душа (душевой кабины) |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | с термостатом |
| Цвет производителя: | белый матовый |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Bozz Kludi |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 18 л/мин |
| Комплектация: | смеситель для душа с термостатом настенный монтаж расход воды 18 л/мин при давлении 3 атм. ручка выбора температуры с ограничителем горячей воды при 38°C запорный вентиль эксцентрики клапан защиты от обратного потока прокладка с сеточкой отвод для душа G 1/2 |
| Фирменные технологии (системы): | расход воды 18 л/мин при давлении 3 атм. ручка выбора температуры с ограничителем горячей воды при 38°C запорный вентиль эксцентрики клапан защиты от обратного потока прокладка с сеточкой отвод для душа G 1/2 |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2,04 кг |
| Ширина: | 28 см |
| Глубина: | 12 см |
| Высота: | 4,5 см |
| Длина: | 12 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для душа (душевой кабины) Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: с термостатом Цвет производителя: белый матовый Бренд: Коллекция: Bozz Kludi Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 18 л/мин Комплектация: смеситель для душа с термостатом настенный монтаж расход воды 18 л/мин при давлении 3 атм. ручка выбора температуры с ограничителем горячей воды при 38°C запорный вентиль эксцентрики клапан защиты от обратного потока прокладка с сеточкой отвод для душа G 1/2 Фирменные технологии (системы): расход воды 18 л/мин при давлении 3 атм. ручка выбора температуры с ограничителем горячей воды при 38°C запорный вентиль эксцентрики клапан защиты от обратного потока прокладка с сеточкой отвод для душа G 1/2 Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 2,04 кг Ширина: 28 см Глубина: 12 см Высота: 4,5 см Длина: 12 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель термостатический Kludi BOZZ с термостатом настенный монтаж
- Модель: Смеситель термостатический Kludi BOZZ с термостатом настенный
- Наличие: Есть в наличии
-
29853.50 грн.

