Код товара: T7-70320041
Набор смесителей Aqua Rodos Aqua № 1
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | набор смесителей для умывальника для душа (душевой кабины) для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Турция |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Aqua Rodos Aqua |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Комплектация: | смеситель для умывальника смеситель для ванны ручной душ на 3 режима комплект креплений душевой шланг душевая штанга держатель ручного душа |
| Длина шланга: | 150 см |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Высота штанги: | 62,5 см |
| Длина: | 11 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: набор смесителей для умывальника для душа (душевой кабины) для ванной Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Турция Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Aqua Rodos Aqua Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Комплектация: смеситель для умывальника смеситель для ванны ручной душ на 3 режима комплект креплений душевой шланг душевая штанга держатель ручного душа Длина шланга: 150 см Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Высота штанги: 62,5 см Длина: 11 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор смесителей Aqua Rodos Aqua № 1
- Модель: Набор смесителей Aqua Rodos Aqua № 1
- Наличие: Есть в наличии
-
9652.40 грн.

