Код товара: T7-004137199
Душевой набор Kludi COCKPIT Explorer
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для душа (душевой кабины) |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Длина шланга: | 1,6 м |
| Термостат: | с термостатом |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Комплектация: | KLUDI COCKPIT Explorer душевая система с термостатом настенный монтаж регулировка кронштейна по вертикали и горизонтали. держатель для душа с регулировкой по вертикали и горизонтали ручка выбора температуры с ограничителем горячей воды при 40°C керамический запорный вентиль 90°/90° отвод для душа снизу G 1/2 душевая лейка: поворотный вентиль влево отвод для душа сверху верхний душ: поворот вентиля вправо клапан защиты от обратного потока прокладка с сеточкой душевой шланг KLUDI SUPARAFLEX 61072 05-00 верхний душ KLUDI FRESHLINE 64450 05-00 расход воды 20 л/мин при давлении 3 атм. душевая лейка KLUDI FRESHLINE 1S 64 500 05-00 расход воды 14 л/мин при давлении 3 атм. с крепежным набором |
| Длина шланга: | 160 см |
| Фирменные технологии (системы): | регулировка кронштейна по вертикали и горизонтали. держатель для душа с регулировкой по вертикали и горизонтали ручка выбора температуры с ограничителем горячей воды при 40°C керамический запорный вентиль 90°/90° отвод для душа снизу G 1/2 |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 7,15 кг |
| Высота штанги: | 129 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 7,2 см |
| Длина: | 40 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для душа (душевой кабины) Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Длина шланга: 1,6 м Термостат: с термостатом Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Комплектация: KLUDI COCKPIT Explorer душевая система с термостатом настенный монтаж регулировка кронштейна по вертикали и горизонтали. держатель для душа с регулировкой по вертикали и горизонтали ручка выбора температуры с ограничителем горячей воды при 40°C керамический запорный вентиль 90°/90° отвод для душа снизу G 1/2 душевая лейка: поворотный вентиль влево отвод для душа сверху верхний душ: поворот вентиля вправо клапан защиты от обратного потока прокладка с сеточкой душевой шланг KLUDI SUPARAFLEX 61072 05-00 верхний душ KLUDI FRESHLINE 64450 05-00 расход воды 20 л/мин при давлении 3 атм. душевая лейка KLUDI FRESHLINE 1S 64 500 05-00 расход воды 14 л/мин при давлении 3 атм. с крепежным набором Длина шланга: 160 см Фирменные технологии (системы): регулировка кронштейна по вертикали и горизонтали. держатель для душа с регулировкой по вертикали и горизонтали ручка выбора температуры с ограничителем горячей воды при 40°C керамический запорный вентиль 90°/90° отвод для душа снизу G 1/2 Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 7,15 кг Высота штанги: 129 см Ширина: 30 см Высота: 7,2 см Длина: 40 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Душевой набор Kludi COCKPIT Explorer
- Модель: Душевой набор Kludi COCKPIT Explorer
- Наличие: Есть в наличии
-
37020.00 грн.

