Код товара: T7-31286449
Штатив Puluz PU451B 1.8 м
| Бренд: | |
| Вес: | 0,85 кг |
| Максимальная высота съемки: | 180 см |
| Минимальная высота съемки: | 85,5 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Штатив |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Резьба для крепления: | 1/4" |
| Тип штатива: | штатив |
| Максимальная высота съемки: | 180 см |
| Минимальная высота съемки: | 85,5 см |
| Длина в сложенном состоянии, см: | 48.5 см |
| Вес: | 0,85 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вес: 0,85 кг Максимальная высота съемки: 180 см Минимальная высота съемки: 85,5 см Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: Штатив Colour: black Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Резьба для крепления: 1/4" Тип штатива: штатив Максимальная высота съемки: 180 см Минимальная высота съемки: 85,5 см Длина в сложенном состоянии, см: 48.5 см Вес: 0,85 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Штатив Puluz PU451B 1.8 м
- Модель: Штатив Puluz PU451B 1.8 м
- Наличие: Есть в наличии
-
1126.10 грн.

