Код товара: T7-003459733
Штатив Velbon EX-230 II WITH SMARTPHONE HOLDER (117179)
| Бренд: | |
| Вес: | 0,74 кг |
| Максимальная высота съемки: | 123 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Штатив |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип штатива: | напольный |
| Максимальная высота съемки: | 123 см |
| Вес: | 0,74 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вес: 0,74 кг Максимальная высота съемки: 123 см Гарантия: 12 мес. Тип товара: Штатив Colour: black Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип штатива: напольный Максимальная высота съемки: 123 см Вес: 0,74 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Штатив Velbon EX-230 II WITH SMARTPHONE HOLDER (117179)
- Модель: Штатив Velbon EX-230 II WITH SMARTPHONE HOLDER (117179)
- Наличие: Есть в наличии
-
3096.00 грн.

