Код товара: T7-003627199
Штатив OBSBOT Me (OBSBOT-ME)
| Бренд: | |
| Вес: | 0,2 кг |
| Тип штативной головки: | шаровая |
| Максимальная нагрузка: | 0,27 кг |
| Максимальная высота съемки: | 20 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Штатив |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | OBSBOT |
| Резьба для крепления: | универсальное крепление |
| Тип штатива: | настольный |
| Тип штативной головки: | шаровая |
| Максимальная нагрузка: | 0,27 кг |
| Максимальная высота съемки: | 20 см |
| Длина в сложенном состоянии, см: | 13,9 |
| Дополнительные характеристики: | емкость: 950 мАч бесщеточный двигатель управление жестами автоматическое отслеживание с возможностью поворота на 360° напряжение/ток зарядки: 5V/1A время зарядки: 75 мин время работы: 120 мин Питание: Li-polymer |
| Вес: | 0,2 кг |
| Комплектация: | кабель питания с интерфейсом USB Type-C штатив шаровой шарнир руководство пользователя Крепление для селфи OBSBOT Me AI |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вес: 0,2 кг Тип штативной головки: шаровая Максимальная нагрузка: 0,27 кг Максимальная высота съемки: 20 см Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Штатив Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: OBSBOT Резьба для крепления: универсальное крепление Тип штатива: настольный Тип штативной головки: шаровая Максимальная нагрузка: 0,27 кг Максимальная высота съемки: 20 см Длина в сложенном состоянии, см: 13,9 Дополнительные характеристики: емкость: 950 мАч бесщеточный двигатель управление жестами автоматическое отслеживание с возможностью поворота на 360° напряжение/ток зарядки: 5V/1A время зарядки: 75 мин время работы: 120 мин Питание: Li-polymer Вес: 0,2 кг Комплектация: кабель питания с интерфейсом USB Type-C штатив шаровой шарнир руководство пользователя Крепление для селфи OBSBOT Me AI Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Штатив OBSBOT Me (OBSBOT-ME)
- Модель: Штатив OBSBOT Me (OBSBOT-ME)
- Наличие: Есть в наличии
-
7828.60 грн.

