Код товара: T7-003636983
Принтер HP А4 Color LJ Pro 4203dn А4 (4RA89A)
| Интерфейсы: | Wi-Fi USB Ethernet |
| Максимальное разрешение печати: | 600x600 dpi |
| Тип печати: | цветная |
| Тип устройства: | принтер |
| Максимальный формат печати: | А4 |
| Технология печати: | лазерная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | А4 Color LJ Pro 4203dn |
| Цвет производителя: | серый |
| Тип устройства: | принтер |
| Назначение: | для дома и офиса |
| Тип товара: | Принтер |
| Особенности: | с дисплеем с разъемом USB с Wi-Fi |
| Печать без компьютера: | есть |
| ЖК-дисплей: | да |
| Интерфейсы: | USB |
| Дополнительные возможности: | печать на глянцевой бумаге печать на конвертах поддержка USB-накопителей Mopria Apple AirPrint двухсторонняя печать |
| ЖК-дисплей: | 2,2-дюймовый монохромный |
| Встроенный факс: | нет |
| Количество цветов печати: | 4-цветный |
| Интерфейсы: | Ethernet (10/100/1000) USB 2.0 Wi-Fi |
| Совместимые картриджи: | оригинальный картридж с тонером HP 230A Black (ресурс: 2000 страниц) – W2300 оригинальный картридж с тонером HP 230A Cyan (ресурс: 1800 страниц) – W2301A оригинальный картридж с тонером HP 230A Yellow (ресурс: 1800 страниц) – W2302A оригинальный картридж с тонером HP 230A Magenta (ресурс: 1800 страниц) – W2303A оригинальный картридж с тонером HP 230X Black (ресурс: 75000 страниц) – W2300X оригинальный картридж с тонером HP 230X Cyan (ресурс: 5500 страниц) – W2301X оригинальный картридж с тонером HP 230X Yellow (ресурс: 5500 страниц) – W2302X оригинальный картридж с тонером HP 230X Magenta (ресурс: 5500 страниц) - W2303X |
| Ресурс цветных картриджей/тонеров: | 1800 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 2000 страниц |
| Поддержка: | Windows Mac OS Linux Android Linux/Citrix |
| Потребляемая мощность: | 0,07 Вт (выкл.) 0,07 Вт (автовыключение/включение вручную) 0,7 Вт (спящий режим) 580 Вт (активная печать) 17 Вт (режим готовности) 0,7 Вт (автовыключение/автовключение HP) |
| Печать без компьютера: | Apple AirPrint Mopria (Android) |
| Технология печати: | лазерная |
| Тип печати: | цветная |
| Максимальная скорость ч/б печати: | 35 стр/мин |
| Максимальная скорость цветной печати: | 35 стр/мин |
| Месячный объем печати: | 750-4000 с. |
| Максимальное разрешение печати: | 600x600 dpi |
| Время выхода первой страницы: | 9.1 сек |
| Максимальный формат печати: | |
| Дуплекс: | да |
| Скорость ч/б печати, стр./мин: | 33 |
| Вместимость лотков для подачи: | 250 листов |
| Вместимость выходного лотка: | 150 листов |
| Плотность бумаги: | 60-200 г/м² |
| Поддерживаемые форматы бумаги: | односторонний: лоток 1: от 76,2 x 127 до 216 x 356 мм лоток 2: от 98 x 148 мм до 216 x 356 мм дополнительный лоток 3: от 100 x 148 до 216 x 356 мм двухсторонний (все лотки): от 148 x 148 мм до 216 x 356 мм |
| Размер: | 42.1 x 42.7 x 28.8 см |
| Глубина: | 42,1 см |
| Высота: | 28,8 см |
| Ширина: | 42,7 см |
| Вес: | 16,33 кг |
| Дополнительные характеристики: | память 512 Мб максимальный объем памяти 512 МБ тактовая частота процессора 1200 MHz возможности подключения (стандартные): 1 Gigabit Ethernet 10/100/1000 Base-TX network; 1 Hi-Speed USB 2.0 (device); 1 Hi-Speed USB 2.0 (host); 1 Wi-Fi 802.3az; Authentication via 802.1x; Auto-crossover Ethernet возможность печати с мобильных устройств: HP Smart App; Apple AirPrint; Mobile Apps; Mopria Certified |
| Комплектация: | принтер документация |
| Страна-производитель: | Вьетнам |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейсы: Wi-Fi USB Ethernet Максимальное разрешение печати: 600x600 dpi Тип печати: цветная Тип устройства: принтер Максимальный формат печати: А4 Технология печати: лазерная Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: А4 Color LJ Pro 4203dn Цвет производителя: серый Тип устройства: принтер Назначение: для дома и офиса Тип товара: Принтер Особенности: с дисплеем с разъемом USB с Wi-Fi Печать без компьютера: есть ЖК-дисплей: да Интерфейсы: USB Дополнительные возможности: печать на глянцевой бумаге печать на конвертах поддержка USB-накопителей Mopria Apple AirPrint двухсторонняя печать ЖК-дисплей: 2,2-дюймовый монохромный Встроенный факс: нет Количество цветов печати: 4-цветный Интерфейсы: Ethernet (10/100/1000) USB 2.0 Wi-Fi Совместимые картриджи: оригинальный картридж с тонером HP 230A Black (ресурс: 2000 страниц) – W2300 оригинальный картридж с тонером HP 230A Cyan (ресурс: 1800 страниц) – W2301A оригинальный картридж с тонером HP 230A Yellow (ресурс: 1800 страниц) – W2302A оригинальный картридж с тонером HP 230A Magenta (ресурс: 1800 страниц) – W2303A оригинальный картридж с тонером HP 230X Black (ресурс: 75000 страниц) – W2300X оригинальный картридж с тонером HP 230X Cyan (ресурс: 5500 страниц) – W2301X оригинальный картридж с тонером HP 230X Yellow (ресурс: 5500 страниц) – W2302X оригинальный картридж с тонером HP 230X Magenta (ресурс: 5500 страниц) - W2303X Ресурс цветных картриджей/тонеров: 1800 страниц Ресурс ч/б картриджа/тонера: 2000 страниц Поддержка: Windows Mac OS Linux Android Linux/Citrix Потребляемая мощность: 0,07 Вт (выкл.) 0,07 Вт (автовыключение/включение вручную) 0,7 Вт (спящий режим) 580 Вт (активная печать) 17 Вт (режим готовности) 0,7 Вт (автовыключение/автовключение HP) Печать без компьютера: Apple AirPrint Mopria (Android) Технология печати: лазерная Тип печати: цветная Максимальная скорость ч/б печати: 35 стр/мин Максимальная скорость цветной печати: 35 стр/мин Месячный объем печати: 750-4000 с. Максимальное разрешение печати: 600x600 dpi Время выхода первой страницы: 9.1 сек Максимальный формат печати: Дуплекс: да Скорость ч/б печати, стр./мин: 33 Вместимость лотков для подачи: 250 листов Вместимость выходного лотка: 150 листов Плотность бумаги: 60-200 г/м² Поддерживаемые форматы бумаги: односторонний: лоток 1: от 76,2 x 127 до 216 x 356 мм лоток 2: от 98 x 148 мм до 216 x 356 мм дополнительный лоток 3: от 100 x 148 до 216 x 356 мм двухсторонний (все лотки): от 148 x 148 мм до 216 x 356 мм Размер: 42.1 x 42.7 x 28.8 см Глубина: 42,1 см Высота: 28,8 см Ширина: 42,7 см Вес: 16,33 кг Дополнительные характеристики: память 512 Мб максимальный объем памяти 512 МБ тактовая частота процессора 1200 MHz возможности подключения (стандартные): 1 Gigabit Ethernet 10/100/1000 Base-TX network; 1 Hi-Speed USB 2.0 (device); 1 Hi-Speed USB 2.0 (host); 1 Wi-Fi 802.3az; Authentication via 802.1x; Auto-crossover Ethernet возможность печати с мобильных устройств: HP Smart App; Apple AirPrint; Mobile Apps; Mopria Certified Комплектация: принтер документация Страна-производитель: Вьетнам Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Принтер HP А4 Color LJ Pro 4203dn А4 (4RA89A)
- Модель: Принтер HP А4 Color LJ Pro 4203dn А4 (4RA89A)
- Наличие: Есть в наличии
-
31682.20 грн.

