Код товара: T7-30334110
Автоматический выключатель E.NEXT модульный e.mcb.pro.60.1.K 100 new, 1р, 100А, K, 6кА new
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Номинальный ток: | 100 А |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Автоматический выключатель |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | автоматический выключатель |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Номинальный ток: | |
| Количество полюсов: | |
| Рабочая температура: | -25…+40 °C |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Коммутационная износостойкость: | 1500 циклов |
| Механическая износостойкость: | 8500 циклов |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Отключающий ток: 6 кА Номинальный ток: 100 А Номинальное напряжение: 230/400 В Количество полюсов: 1 шт. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Автоматический выключатель Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: автоматический выключатель Тип монтажа: DIN-рейка Номинальный ток: Количество полюсов: Рабочая температура: -25…+40 °C Номинальное напряжение: 230/400 В Частота: 50 Гц Отключающий ток: 6 кА Степень защиты (IP): 20 Коммутационная износостойкость: 1500 циклов Механическая износостойкость: 8500 циклов Номинальное напряжение: 230/400 В Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Автоматический выключатель E.NEXT модульный e.mcb.pro.60.1.K 100 new, 1р, 100А, K, 6кА new
- Модель: Автоматический выключатель E.NEXT модульный e.mcb.pro.60.1.K 100
- Наличие: Есть в наличии
-
579.00 грн.

