Код товара: T7-30302398
Автоматический выключатель защиты двигателя АСКОУКРЕМ ВА-2005 М05 A0010050017
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Номинальное напряжение: | АС 400 В |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Тип товара: | автоматический выключатель защиты двигателя |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | автоматический выключатель |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Количество полюсов: | |
| Рабочая температура: | от -5 до +45 °C |
| Номинальное напряжение: | 400 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Коммутационная износостойкость: | 15000 циклов |
| Номинальное напряжение: | АС 400 В |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество полюсов: 3 шт. Номинальное напряжение: АС 400 В Отключающий ток: 6 кА Тип товара: автоматический выключатель защиты двигателя Colour: grey Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: автоматический выключатель Тип монтажа: DIN-рейка Количество полюсов: Рабочая температура: от -5 до +45 °C Номинальное напряжение: 400 В Частота: 50 Гц Отключающий ток: 6 кА Степень защиты (IP): 20 Коммутационная износостойкость: 15000 циклов Номинальное напряжение: АС 400 В Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Автоматический выключатель защиты двигателя АСКОУКРЕМ ВА-2005 М05 A0010050017
- Модель: Автоматический выключатель защиты двигателя АСКОУКРЕМ ВА-2005
- Наличие: Есть в наличии
-
1418.30 грн.

