Код товара: T7-51629204
Совок для сыпучих продуктов Fackelmann 4 шт 19,5х6.,5х5.,5 см AK 459
| Тип: | совок для сыпучих продуктов |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Материал: | пластик |
| Цвет производителя: | серый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Совок для сыпучих продуктов |
| Colour: | green |
| Бренд: | |
| Длина: | 19,7 см |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ширина: | 6,5 см |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип: | совок для сыпучих продуктов |
| Материал: | пластик |
| Диаметр: | 19,5 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | 4 совочка разных розмеров |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: совок для сыпучих продуктов Количество предметов: 4 шт. Материал: пластик Цвет производителя: серый Продавец: Эпицентр К Тип товара: Совок для сыпучих продуктов Colour: green Бренд: Длина: 19,7 см Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ширина: 6,5 см Страна-производитель: Турция Тип: совок для сыпучих продуктов Материал: пластик Диаметр: 19,5 см Цвет производителя: серый Количество предметов: 4 шт. Упаковка: без упаковки Комплектация: 4 совочка разных розмеров Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Совок для сыпучих продуктов Fackelmann 4 шт 19,5х6.,5х5.,5 см AK 459
- Модель: Совок для сыпучих продуктов Fackelmann 4 шт 19,5х6.,5х5.,5 см AK
- Наличие: 2-3 Days
-
140.50 грн.

