Код товара: T7-31232721
Экран 2E подвесной 4:3 (0043150M)
| Типы проекции: | прямая |
| Вид: | проекционный экран |
| Тип экрана: | подпружиненный |
| Ширина: | 300 см |
| Высота: | 220 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | проекционный экран |
| Тип установки: | стационарный |
| Бренд: | |
| Типы проекции: | прямая |
| Поддержка форматов: | 4:3 |
| Тип полотна: | Matte White |
| Тип экрана: | подпружиненный |
| Угол обзора: | 160 град |
| Тип товара: | экран |
| Высота: | 220 см |
| Ширина: | 300 см |
| Дополнительные характеристики: | Диагональ проекционного экрана: 150 дюймов |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Типы проекции: прямая Вид: проекционный экран Тип экрана: подпружиненный Ширина: 300 см Высота: 220 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: проекционный экран Тип установки: стационарный Бренд: Типы проекции: прямая Поддержка форматов: 4:3 Тип полотна: Matte White Тип экрана: подпружиненный Угол обзора: 160 град Тип товара: экран Высота: 220 см Ширина: 300 см Дополнительные характеристики: Диагональ проекционного экрана: 150 дюймов Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Экран 2E подвесной 4:3 (0043150M)
- Модель: Экран 2E подвесной 4:3 (0043150M)
- Наличие: Есть в наличии
-
7099.20 грн.

