Код товара: T7-31232271
Экран 2E подвесной 1:1 0011112T
| Типы проекции: | фронтальная крепление к потолку |
| Вид: | проекционный экран |
| Ширина: | 200 см |
| Тип экрана: | на треноге |
| Высота: | 200 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Популярные запросы: | |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | проекционный экран |
| Тип установки: | напольный |
| Бренд: | |
| Типы проекции: | фронтальная крепление к потолку |
| Поддержка форматов: | 1:1 |
| Тип полотна: | матовый белый |
| Тип экрана: | |
| Угол обзора: | 90 град |
| Тип товара: | экран |
| Высота: | 200 см |
| Ширина: | 200 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | экран |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Типы проекции: фронтальная крепление к потолку Вид: проекционный экран Ширина: 200 см Тип экрана: на треноге Высота: 200 см Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Популярные запросы: Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: проекционный экран Тип установки: напольный Бренд: Типы проекции: фронтальная крепление к потолку Поддержка форматов: 1:1 Тип полотна: матовый белый Тип экрана: Угол обзора: 90 град Тип товара: экран Высота: 200 см Ширина: 200 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Комплектация: экран Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Экран 2E подвесной 1:1 0011112T
- Модель: Экран 2E подвесной 1:1 0011112T
- Наличие: Есть в наличии
-
4628.40 грн.

