Код товара: T7-51563410
Доска магнитно-маркерная 2х3 EcoBoard 80x120 см TSA128/C
| Размер: | 80x120 см |
| Вид: | магнитная магнитно-маркерная |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Дополнительные характеристики: | рамка из анодированного алюминиевого профиля крепление в 4 точках в пластиковые держатели поверхность белая лакированная магнитная для письма маркерами |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер: | 80x120 см |
| Вес: | 4,8 кг |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 120 см |
| Комплектация: | инструкция по сборке элементы крепления 3 магнита (20 мм) 1 черный маркер (10 мм) |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 80x120 см Вид: магнитная магнитно-маркерная Вид рамы: алюминиевая Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Вид рамы: алюминиевая Дополнительные характеристики: рамка из анодированного алюминиевого профиля крепление в 4 точках в пластиковые держатели поверхность белая лакированная магнитная для письма маркерами Страна-производитель: Польша Размер: 80x120 см Вес: 4,8 кг Ширина: 80 см Длина: 120 см Комплектация: инструкция по сборке элементы крепления 3 магнита (20 мм) 1 черный маркер (10 мм) Модификация: настенная Упаковка: полиэтилен Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска магнитно-маркерная 2х3 EcoBoard 80x120 см TSA128/C
- Модель: Доска магнитно-маркерная 2х3 EcoBoard 80x120 см TSA128/C
- Наличие: Есть в наличии
-
4294.50 грн.

