Код товара: T7-70322172
Смеситель для ванны Imprese Podzima Zrala ZMK02170804
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Podzima Zrala |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 22 л/мин |
| Вынос гусака: | 18,95 см |
| Комплектация: | декоративная чашка – 2 шт. смеситель эксцентрик – 2 шт. |
| Дополнительные характеристики: | аератор от Neoperl, Германия |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 17 см |
| Глубина: | 19 см |
| Высота: | 11 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Чехия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный Бренд: Коллекция: Podzima Zrala Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 22 л/мин Вынос гусака: 18,95 см Комплектация: декоративная чашка – 2 шт. смеситель эксцентрик – 2 шт. Дополнительные характеристики: аератор от Neoperl, Германия Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Ширина: 17 см Глубина: 19 см Высота: 11 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Imprese Podzima Zrala ZMK02170804
- Модель: Смеситель для ванны Imprese Podzima Zrala ZMK02170804
- Наличие: Есть в наличии
-
11109.00 грн.

