Код товара: T7-30318133
Кнопка АСКО-Укрем поворотная 3-позиционная XB2-BD33 A0140010005
| Номинальный ток: | 2,5 А |
| Форма кнопки: | круглая |
| Фиксация: | есть |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Тип контактов: | 1NO + 1NO |
| Индикация: | нет |
| Цвет производителя: | черный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | номинальный рабочий ток: AC5 / DC1; номинальное рабочее напряжение: AC230 / DC110В; износостойкость электрическая 100000 циклов; износостойкость механическая 1000000 циклов; соответствие стандартам: ДСТУ EN 60947-5-1 |
| Тип товара: | Кнопка |
| Количество положений: | |
| Тип товару: | кнопка |
| Максимальное напряжение: | 250 В |
| Вес: | 84 г |
| Тип тока: | AС/DC |
| Диапазон рабочих температур: | -5 до +60 °C |
| Индикация: | нет |
| Тип контактов: | 1NO + 1NO |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Наличие оболочки: | нет |
| Наличие теплового реле: | без теплового реле |
| Номинальный ток: | 2,5 А |
| Способ активации: | нажимной |
| Тип монтажа: | |
| Фиксация: | есть |
| Форма кнопки: | круглая |
| Глубина: | 3 см |
| Высота: | 8 см |
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 3 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальный ток: 2,5 А Форма кнопки: круглая Фиксация: есть Количество полюсов: 2 шт. Тип контактов: 1NO + 1NO Индикация: нет Цвет производителя: черный Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: номинальный рабочий ток: AC5 / DC1; номинальное рабочее напряжение: AC230 / DC110В; износостойкость электрическая 100000 циклов; износостойкость механическая 1000000 циклов; соответствие стандартам: ДСТУ EN 60947-5-1 Тип товара: Кнопка Количество положений: Тип товару: кнопка Максимальное напряжение: 250 В Вес: 84 г Тип тока: AС/DC Диапазон рабочих температур: -5 до +60 °C Индикация: нет Тип контактов: 1NO + 1NO Количество полюсов: 2 шт. Наличие оболочки: нет Наличие теплового реле: без теплового реле Номинальный ток: 2,5 А Способ активации: нажимной Тип монтажа: Фиксация: есть Форма кнопки: круглая Глубина: 3 см Высота: 8 см Ширина: 4 см Длина: 3 см Бренд: Страна-производитель: Украина Цвет производителя: черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кнопка АСКО-Укрем поворотная 3-позиционная XB2-BD33 A0140010005
- Модель: Кнопка АСКО-Укрем поворотная 3-позиционная XB2-BD33 A0140010005
- Наличие: Есть в наличии
-
211.10 грн.

