Код товара: T7-30486406
Переключатель пакетный АСКО-Укрем Е9 32А/2.823 (1-0 3 полюса) A0110010034
| Фиксация: | есть |
| Номинальный ток: | 32 А |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Индикация: | нет |
| Цвет производителя: | черный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | схема комутации 2.823 |
| Тип товара: | переключатель пакетный |
| Количество положений: | 2 |
| Тип товару: | |
| Вес: | 246 г |
| Напряжение: | 400 В |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Диапазон рабочих температур: | от -25 до +50 °C |
| Индикация: | нет |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Наличие оболочки: | нет |
| Наличие теплового реле: | без теплового реле |
| Номинальный ток: | 32 А |
| Относительная влажность: | 80 % |
| Способ активации: | поворотный |
| Тип монтажа: | |
| Фиксация: | есть |
| Частота: | 50 Гц |
| Высота: | 7,3 см |
| Ширина: | 7,3 см |
| Длина: | 13 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Фиксация: есть Номинальный ток: 32 А Количество полюсов: 3 шт. Индикация: нет Цвет производителя: черный Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: схема комутации 2.823 Тип товара: переключатель пакетный Количество положений: 2 Тип товару: Вес: 246 г Напряжение: 400 В Степень защиты (IP): 20 Диапазон рабочих температур: от -25 до +50 °C Индикация: нет Количество полюсов: 3 шт. Наличие оболочки: нет Наличие теплового реле: без теплового реле Номинальный ток: 32 А Относительная влажность: 80 % Способ активации: поворотный Тип монтажа: Фиксация: есть Частота: 50 Гц Высота: 7,3 см Ширина: 7,3 см Длина: 13 см Бренд: Страна-производитель: Украина Цвет производителя: черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Переключатель пакетный АСКО-Укрем Е9 32А/2.823 (1-0 3 полюса) A0110010034
- Модель: Переключатель пакетный АСКО-Укрем Е9 32А/2.823 (1-0 3 полюса)
- Наличие: Есть в наличии
-
862.00 грн.

