Код товара: T7-30486361
Переключатель пакетный АСКО-Укрем Е9 16А/4.88 (измерение напряжения) A0110010008
| Фиксация: | есть |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Индикация: | нет |
| Цвет производителя: | черный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | схема комутации 4.88 (измерение напряжения) |
| Тип товара: | переключатель пакетный |
| Количество положений: | 6 |
| Тип товару: | |
| Вес: | 256 г |
| Напряжение: | 400 В |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Диапазон рабочих температур: | от -25 до +50 °C |
| Индикация: | нет |
| Наличие оболочки: | нет |
| Наличие теплового реле: | без теплового реле |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Относительная влажность: | 80 % |
| Способ активации: | поворотный |
| Тип монтажа: | |
| Фиксация: | есть |
| Частота: | 50 Гц |
| Высота: | 7,3 см |
| Ширина: | 7,3 см |
| Длина: | 12,2 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Фиксация: есть Номинальный ток: 16 А Индикация: нет Цвет производителя: черный Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: схема комутации 4.88 (измерение напряжения) Тип товара: переключатель пакетный Количество положений: 6 Тип товару: Вес: 256 г Напряжение: 400 В Степень защиты (IP): 20 Тип тока: переменный (AC) Диапазон рабочих температур: от -25 до +50 °C Индикация: нет Наличие оболочки: нет Наличие теплового реле: без теплового реле Номинальный ток: 16 А Относительная влажность: 80 % Способ активации: поворотный Тип монтажа: Фиксация: есть Частота: 50 Гц Высота: 7,3 см Ширина: 7,3 см Длина: 12,2 см Бренд: Страна-производитель: Украина Цвет производителя: черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Переключатель пакетный АСКО-Укрем Е9 16А/4.88 (измерение напряжения) A0110010008
- Модель: Переключатель пакетный АСКО-Укрем Е9 16А/4.88 (измерение
- Наличие: Есть в наличии
-
1060.30 грн.

