Код товара: T7-80368380
Этажерка Metaltex 3-уровневая для обуви SHOE3 640x230x590 мм серебряный (938008)
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | металл |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности конструкции: | 3-уровневая вмещает до 9 пар обуви ножки прорезинены, не будет скользить и царапать пол |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Назначение: | для коридора для гардероба для обуви |
| Стекло: | отсутствует |
| Цвет каркаса: | серебряный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Материал каркаса: | |
| Оснащение: | открытые полки |
| Ширина: | 640 мм |
| Высота: | 590 мм |
| Глубина: | 230 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал каркаса: металл Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности конструкции: 3-уровневая вмещает до 9 пар обуви ножки прорезинены, не будет скользить и царапать пол Бренд: Страна-производитель: Украина Тип: Назначение: для коридора для гардероба для обуви Стекло: отсутствует Цвет каркаса: серебряный Транспортировочное состояние: разобранный Материал каркаса: Оснащение: открытые полки Ширина: 640 мм Высота: 590 мм Глубина: 230 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Этажерка Metaltex 3-уровневая для обуви SHOE3 640x230x590 мм /серебряный
- Модель: Этажерка Metaltex 3-уровневая для обуви SHOE3 640x230x590 мм /се
- Наличие: Есть в наличии
-
1320.60 грн.

