Код товара: T7-51632064
Поднос для завтрака Eurogold 50х30 см 7108200007
| Бренд: | |
| Тип: | поднос на ножках |
| Материал: | бамбук |
| Форма: | прямоугольная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | beige |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Тип товара: | Поднос для завтрака |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Дополнительные характеристики: | высота в разложенном состоянии: 26 см |
| Применение: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Материал: | бамбук |
| Высота: | 4 см |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 50 см |
| Ширина: | 30 см |
| Цвет производителя: | бамбук |
| Особенности: | с бортиками |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: поднос на ножках Материал: бамбук Форма: прямоугольная Продавец: Эпицентр К Colour: beige Базовый цвет: бежевый Тип товара: Поднос для завтрака Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Дополнительные характеристики: высота в разложенном состоянии: 26 см Применение: Дизайн: однотонный Материал: бамбук Высота: 4 см Назначение: Страна-производитель: Китай Тип: Форма: Длина: 50 см Ширина: 30 см Цвет производителя: бамбук Особенности: с бортиками Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос для завтрака Eurogold 50х30 см 7108200007
- Модель: Поднос для завтрака Eurogold 50х30 см 7108200007
- Наличие: Есть в наличии
-
1220.10 грн.

