Код товара: T7-51632611
Поднос Омела 48х34х3 см крем
| Бренд: | |
| Тип: | поднос классический |
| Материал: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | beige |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Тип товара: | Поднос |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Омела |
| Дизайн: | однотонный |
| Материал: | |
| Высота: | 3 см |
| Применение: | для подачи |
| Назначение: | для кухни |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 48 см |
| Ширина: | 34 см |
| Цвет производителя: | кремовый |
| Особенности: | с бортиками |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: поднос классический Материал: пластик Форма: прямоугольная Продавец: Эпицентр К Colour: beige Базовый цвет: бежевый Тип товара: Поднос Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Омела Дизайн: однотонный Материал: Высота: 3 см Применение: для подачи Назначение: для кухни Страна-производитель: Украина Тип: Форма: Длина: 48 см Ширина: 34 см Цвет производителя: кремовый Особенности: с бортиками Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос Омела 48х34х3 см крем
- Модель: Поднос Омела 48х34х3 см крем
- Наличие: Есть в наличии
-
318.00 грн.

